L'équipe

L'équipe

  • Paul Nahon

    Paul Nahon

    Dirigeant

    p.nahon@intel-media.fr

    05 62 16 74 00

  • Nathalie Nahon

    Nathalie Nahon

    n.nahon@intel-media.fr

    05 62 16 74 00

  • Virginie Dulaquais

    Virginie Dulaquais

    Assistante de direction

    v.dulaquais@intel-media.fr

    05 62 16 74 00

  • Pascal Piecoup

    Pascal Piecoup

    Directeur Commercial

    ppiecoup@intel-media.fr

    05 62 16 74 07

    Support :
    L'Usine Nouvelle

  • Alexandra Bernard

    Alexandra Bernard

    Directrice de Clientèle

    a.bernard@intel-media.fr

    05 62 16 74 16

    06 82 93 97 46

    Support :
    Marie Claire

  • Emilie Trabesse

    Emilie Trabesse

    Attachée Commerciale

    e.trabesse@intel-media.fr

    05 62 16 74 04

    Support :
    Marie Claire

  • Karine Nebout

    Karine Nebout

    Directrice de Publicité

    k.nebout@intel-media,fr

    05 62 16 74 09

    Support :
    L'Express, Le Figaro

  • Laurence Montifret

    Laurence Montifret

    Attachée Commerciale

    l.montifret@intel-media.fr

    05 62 16 74 06

    Support :
    L'Express

  • Mariannick Cariou

    Mariannick Cariou

    Attachée Commerciale

    m.cariou@intel-media.fr

    05 62 16 74 03

    Support :
    L'Express

  • Mylene Pouget

    Mylene Pouget

    Directrice de Clientèle

    m.pouget@intel-media.fr

    05 62 16 74 01

    Support :
    Liaisons Sociales Magazine / Figaro Partner / LSA / La Gazette des Communes

  • Severine Martin

    Severine Martin

    Attachée Commerciale

    s.martin@intel-media.fr

    05 62 16 74 11

    Support :
    LSA / Figaro Partner / La Gazette des Communes

  • Sylvie Capel

    Sylvie Capel

    Chef de Publicité

    s.capel@intel-media.fr

    05 62 16 74 14

    Support :
    Néorestauration / LSA

  • Virginie Fabre

    Virginie Fabre

    Attachée Commerciale

    v.fabre@intel-media.fr

    05 62 16 74 05

    Support :
    L'Express