L'équipe

L'équipe

  • Paul Nahon

    Paul Nahon

    Président et fondateur

    p.nahon@intel-media.fr

    05 62 16 74 00

  • Virginie Dulaquais

    Virginie Dulaquais

    Responsable administrative et financière

    v.dulaquais@intel-media.fr

    05 62 16 74 00

  • Karine Nebout

    Karine Nebout

    Directrice adjointe

    k.nebout@intel-media,fr

    05 62 16 74 09

  • Pascal Piecoup

    Pascal Piecoup

    Directeur Commercial

    p.piecoup@intel-media.fr

    05 62 16 74 07

  • Delia Zoncheddu

    Delia Zoncheddu

    Assistante administrative

    d.zoncheddu@intel-media.fr

    05 62 16 74 00

  • Catherine Ailloud

    Catherine Ailloud

    Directrice de clientèle

    c.ailloud@intel-media.fr

    07 63 56 43 59

  • Virginie Beyrand-Laval

    Virginie Beyrand-Laval

    Attachée Commerciale

    v.beyrand-laval@intel-media.fr

    06 60 60 15 72

  • Fabienne Revelat

    Fabienne Revelat

    Directrice de clientèle

    f.revelat@intel-media.fr

    06 11 25 54 27

  • Sylvie Capel

    Sylvie Capel

    Directrice de clientèle

    s.capel@intel-media.fr

    05 62 16 74 14

  • Stéphanie Carbonne

    Stéphanie Carbonne

    Chef de publicité

    s.carbonne@intel-media.fr

    05 62 16 74 11

  • Mariannick Cariou

    Mariannick Cariou

    Attachée Commerciale

    m.cariou@intel-media.fr

    05 62 16 74 03

  • Isabelle Dantagnan

    Isabelle Dantagnan

    Directrice de clientèle

    i.dantagnan@intel-media.fr

    07 66 13 53 50

  • Claire Hadjadj

    Claire Hadjadj

    Directrice de clientèle

    c.hadjadj@intel-media.fr

    06 59 51 24 02

  • Karine Jérémie

    Karine Jérémie

    Attachée Commerciale

    k.jeremie@intel-media.fr

    05 62 16 74 08

  • Laurence Montifret

    Laurence Montifret

    Attachée Commerciale

    l.montifret@intel-media.fr

    05 62 16 74 06

  • Mylene Pouget

    Mylene Pouget

    Directrice de Clientèle

    m.pouget@intel-media.fr

    05 62 16 74 01

  • Emilie Trabesse

    Emilie Trabesse

    Chef de publicité

    e.trabesse@intel-media.fr

    05 62 16 74 04

  • Audrey Grosclaude

    Audrey Grosclaude

    Rédactrice en chef

  • Séverine Martin

    Séverine Martin

    Journaliste Pigiste

  • Julie Brechet

    Julie Brechet

    Infographiste / PAO

    juliebrechet@gmail.com

  • Jacques Company

    Jacques Company

    Infographiste / PAO

    companyjacques@me.com

  • Valérie Boucard

    Valérie Boucard

    Valérie Boucard

    v.boucard@intel-media.fr

    06 75 44 19 86

  • Inès Gaucherot

    Inès Gaucherot

    Directrice de publicité

    i.gaucherot@intel-media.fr

    07 67 20 99 37